Flash Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF Online ©Спасибо Капитан Очевидность
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Сервер работает в режиме ОБТ!Могут быть релоги и выключения сервера для проведения технических работ!Просим отнестись к этому с пониманием!

 

 Предложение !!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ситни

ситни


Сообщения : 5
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : свалился с сатурна

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Предложение !!!!!!!!   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 14:46

И так рф онлайн богата питами на данный момент сдесь фармится тока ослеп хочу предложить вот что :
1. Камня и в Товерна можно добавить леонки 60 лвл сделаные уже но тока 1 грейт шанс выпадение по 1-2 штучки с пита а какого вида рандом
2. Калиана и Синдера в 2е по сложности питы в них 2 грейд леона
3 ну канечноже братья Дагон, Даган , Дагну силиные питы 1 пати не убьешь в них можно ваткнуть перфект лион шанс такой же не большой
4 Топор в зи тоже жеский пит хотелось бы чтоб там падали капы по смене профы канечно их можно купить но можно и выбить а выбить не такто лехко у тут уже будет командная игра будет пвп за питов я думаю что подымится онлайн и народ быдет остоватся. я то получается я качнул 55 лвл и все фармим тока ослепа и чв больше не чего
5.хотел бы вот еще че предложить хорошобы чтоб можно было делать 60 шмот с сосвайством самому или в пихнуть его в тора или айзена очень не плохие питы и самому не так легко достать алые камни которые падают из руды между прочем есть смысол брать чв и боротся до победного
ну и канечно же свойства тоже не просто насобирал я пачку кубов изобретателя и открыл (о великий корейский рандом) ходовые свойства это на щит хр
урон вамп и крит ни одно свойство не набролось по 10 штук такчто довольно интересно собирать свойства и алые камни камни я собирал дней 5 капал руду чистел и сабрал

Нувот вобщем что в голову пришло то и на калякал что из этого реально сделать

P.S. в калиану и синдеру в вести руны
Вернуться к началу Перейти вниз
ситни

ситни


Сообщения : 5
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : свалился с сатурна

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение !!!!!!!!   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 14:53

ситни пишет:
И так рф онлайн богата питами на данный момент сдесь фармится тока ослеп хочу предложить вот что :
1. Камня и в Товерна можно добавить леонки 60 лвл сделаные уже но тока 1 грейт шанс выпадение по 1-2 штучки с пита а какого вида рандом
2. Калиана и Синдера в 2е по сложности питы в них 2 грейд леона
3 ну канечноже братья Дагон, Даган , Дагну силиные питы 1 пати не убьешь в них можно ваткнуть перфект лион шанс такой же не большой
4 Топор в зи тоже жеский пит хотелось бы чтоб там падали капы по смене профы канечно их можно купить но можно и выбить а выбить не такто лехко у тут уже будет командная игра будет пвп за питов я думаю что подымится онлайн и народ быдет остоватся. я то получается я качнул 55 лвл и все фармим тока ослепа и чв больше не чего
5.хотел бы вот еще че предложить хорошобы чтоб можно было делать 60 шмот с сосвайством самому или в пихнуть его в тора или айзена очень не плохие питы и самому не так легко достать алые камни которые падают из руды между прочем есть смысол брать чв и боротся до победного
ну и канечно же свойства тоже не просто насобирал я пачку кубов изобретателя и открыл (о великий корейский рандом) ходовые свойства это на щит хр
урон вамп и крит ни одно свойство не набролось по 10 штук такчто довольно интересно собирать свойства и алые камни камни я собирал дней 5 капал руду чистел и сабрал

Нувот вобщем что в голову пришло то и на калякал что из этого реально сделать

P.S. в калиану и синдеру в вести руны


в кубы удачи можно прописать кубы изобретателя по 20-25 штучек
Вернуться к началу Перейти вниз
°·.FERRARI.·°

°·.FERRARI.·°


Сообщения : 44
Очки : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 106
Откуда : из Зимбабве )

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение !!!!!!!!   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 20:17

плюсую к ситни, норм предложение
Вернуться к началу Перейти вниз
Chesterfield

Chesterfield


Сообщения : 13
Очки : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 32
Откуда : Italy

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение !!!!!!!!   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 20:51

+1

Но хотелось бы еще чтобы подняли кач, а то не реально до 53го качатся так я даже не представляю что будет 53+.. Если морис решил зделать пвп сервер то пусть делает его полноценным пвп..
Вернуться к началу Перейти вниз
NoizeMC




Сообщения : 33
Очки : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 29
Откуда : Питер

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение !!!!!!!!   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 21:02

после 53 кач норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chesterfield

Chesterfield


Сообщения : 13
Очки : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 32
Откуда : Italy

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение !!!!!!!!   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 21:29

Ну да, когда тебя ГМ качает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Spoofer
AirFix
AirFix
Spoofer


Сообщения : 17
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 31
Откуда : Земная орбита

Предложение !!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Предложение   Предложение !!!!!!!! I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 21:59

Рассмотрено... В выходные будут поправки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rf-sg.in
 
Предложение !!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложение
» предложение по новому 2.2.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Flash Back :: Общий Раздел :: Пожелания и Предложения-
Перейти: