Flash Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF Online ©Спасибо Капитан Очевидность
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Сервер работает в режиме ОБТ!Могут быть релоги и выключения сервера для проведения технических работ!Просим отнестись к этому с пониманием!

 

 Конкурс 5+5. ВНИМАНИЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
[ADM]Flash Back
Admin
[ADM]Flash Back


Сообщения : 49
Очки : -2147483541
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : мск

Конкурс 5+5. ВНИМАНИЕ! Empty
СообщениеТема: Конкурс 5+5. ВНИМАНИЕ!   Конкурс 5+5. ВНИМАНИЕ! I_icon_minitimeПт 15 Окт 2010, 03:02

Итак, что касается сервера все идет гладко, люди работают, а вот что касается раскрутки и пиар ходов, с этим натяжка, поэтому я ввожу конкурс.

Конкурс 5+5 :

Уважаемые игроки, так как мы раскручиваем наш проект все вместе , вы можете в этом посодействовать. Нам нужно сделать красивую видеозапись нашего сервера. Я буду ждать работ в Видеозаписях в контакте нашей группы. Победитель будет 1. Тот чье видео будет признано лучшим получит +5 lv вперед и любое оружие или шмотку +5. Я жду работ каждый день.

Обязательные требования :

1) Видео должно быть зажигательное и в то же время не утомительное.
2) Видео НЕ
должно содержать "плагиата" и цензуру.
3) Видео должно содержать хотябы в 1-ом его фрагменте название нашего проекта.
4) Видео должно быть про игру RFOnline.
5) Видео НЕ должно пропагандировать какие-либо вещи связанные с алкоголем, наркотиками, и так далее.

Нарушение обязательных требований будет караться баном на форуме!


Я желаю Вам Удачи!

С Уважением, и пониманием, Администрация проекта Flash Back! Мы лучшие, и мы это знаем! ©


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/phil_morris
 
Конкурс 5+5. ВНИМАНИЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Flash Back :: Общий Раздел :: Акции, Конкурсы, Ивенты-
Перейти: