Flash Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF Online ©Спасибо Капитан Очевидность
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Сервер работает в режиме ОБТ!Могут быть релоги и выключения сервера для проведения технических работ!Просим отнестись к этому с пониманием!

 

 Ухожу с cерва,прощайте.)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ancestor

Ancestor


Сообщения : 15
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 33
Откуда : г.Тюмень

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 11:00

Ну что можно поздравить акров с этим.)
Со всеми корами хотел попрощаться так как успел с многим подружиться,а морису совет не быть тяпкой и не слушать нытиков акров.


Последний раз редактировалось: Ancestor (Ср 03 Ноя 2010, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
°·.FERRARI.·°

°·.FERRARI.·°


Сообщения : 44
Очки : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 106
Откуда : из Зимбабве )

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 12:38

по какой причине уходиш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha[Pix]




Сообщения : 11
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 35
Откуда : Спб

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 14:05

я думаю, я знаю причину, из-за нытья акров, что у Асестора много доджа, а у акров мало дмг Very Happy акры ныли,ныли, вот и наныли им повысили дмг. хз насчёт доджа.



З.Ы. Ансестор не уходи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ancestor

Ancestor


Сообщения : 15
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 33
Откуда : г.Тюмень

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 16:42

Pasha[Pix] пишет:
я думаю, я знаю причину, из-за нытья акров, что у Асестора много доджа, а у акров мало дмг Very Happy акры ныли,ныли, вот и наныли им повысили дмг. хз насчёт доджа.



Ну тут он во всём прав.Да уже надоело что акрам постоянно что то повышают+ввели цит бижу на точность.
Вернуться к началу Перейти вниз
°·.FERRARI.·°

°·.FERRARI.·°


Сообщения : 44
Очки : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 106
Откуда : из Зимбабве )

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 17:25

Ancestor пишет:

Ну тут он во всём прав.Да уже надоело что акрам постоянно что то повышают+ввели цит бижу на точность.

Одно могу сказать, что не стоит из за нытья сруливать... ввели цит на точность, есть цит на додж, выход есть всегда.К тому же серв ещё молодой, И К ТОМУ ЖЕ НА ОБТ ещё, так что привыкните и смиритись с тем что будур резать, добавлять и т.д..Настроим баланс и будет всё чики-пуки.

По теме, оставайся, уйдёш ты кто мне трактор ломать будет ?
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ancestor

Ancestor


Сообщения : 15
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 33
Откуда : г.Тюмень

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 18:58

°·.FERRARI.·° пишет:
Ancestor пишет:

Ну тут он во всём прав.Да уже надоело что акрам постоянно что то повышают+ввели цит бижу на точность.

Одно могу сказать, что не стоит из за нытья сруливать... ввели цит на точность, есть цит на додж, выход есть всегда.К тому же серв ещё молодой, И К ТОМУ ЖЕ НА ОБТ ещё, так что привыкните и смиритись с тем что будур резать, добавлять и т.д..Настроим баланс и будет всё чики-пуки.

По теме, оставайся, уйдёш ты кто мне трактор ломать будет ?
Very Happy
Не знаю как это назвать но проблема ухода с сервака больше не в нытье акров,хотя и в нём тоже, а в поступках мориса если он захочет напишит что он такого сделал.Но получилось очень не красиво по отношению ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
BANGBROS

BANGBROS


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 29
Откуда : Maiami

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 23:33

Всё нормально у акров!коры тоже дамажные!
Вернуться к началу Перейти вниз
°·.FERRARI.·°

°·.FERRARI.·°


Сообщения : 44
Очки : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 106
Откуда : из Зимбабве )

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 23:43

ICON пишет:
Всё нормально у акров!коры тоже дамажные!

вот я про то же, что с акрами всё норм, но на каждом серве есть такие которые хотят 5 минут поиграть и потом класть всех с тыки, при том что ручки у них из *censored*
Вернуться к началу Перейти вниз
BANGBROS

BANGBROS


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 29
Откуда : Maiami

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 23:58

Я вобще не понимаю,что Анцестора не устраивает!сам бегает всех с тычки льёт и когда его я сливаю,он орёт,что акры мега дамажные...

что думал будешь бегать один и всех лить,а тебя не убьют?имхо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ancestor

Ancestor


Сообщения : 15
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 33
Откуда : г.Тюмень

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 00:21

ICON пишет:
Я вобще не понимаю,что Анцестора не устраивает!сам бегает всех с тычки льёт и когда его я сливаю,он орёт,что акры мега дамажные...

что думал будешь бегать один и всех лить,а тебя не убьют?имхо....
Ты *=\* даже не знаешь в чём трабла была и сидишь *=\* тут,ты цензура сначало узнай в чём ситуация была а потом базарь.*=\* умники цензура.

//Анцестор, прекрати материться, след раз на банановые плантации отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
BANGBROS

BANGBROS


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 29
Откуда : Maiami

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 00:40

ты только не расплачся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chesterfield

Chesterfield


Сообщения : 13
Очки : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 32
Откуда : Italy

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 01:58

Ну кагбе Анкестор не ныл а справедливо возмущался.. Тут по нему акры с простой тычки мисают и тут появляется айкон и со скила не мисает... Как это так??
Вернуться к началу Перейти вниз
BANGBROS

BANGBROS


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 29
Откуда : Maiami

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 02:06

Chesterfield пишет:
Ну кагбе Анкестор не ныл а справедливо возмущался.. Тут по нему акры с простой тычки мисают и тут появляется айкон и со скила не мисает... Как это так??





руки +6 )вот и весь секрет )только не надо говорить что их нельзя заточить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chesterfield

Chesterfield


Сообщения : 13
Очки : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 32
Откуда : Italy

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 03:09

Не спорю, руки вточить было реально.. НО! Ты мне говорил что у тебя 160 точности... А у Анкестора было 260 вроде доджа!
Вернуться к началу Перейти вниз
BANGBROS

BANGBROS


Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 29
Откуда : Maiami

Ухожу с cерва,прощайте.) Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу с cерва,прощайте.)   Ухожу с cерва,прощайте.) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 03:18

160 точности без осадки.....короче,либо прошёл корейский рандом,либо просто на серве были кривые статы )


в любом случае был произведён вайп )теперь всё заново....время покажет что,да как ) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ухожу с cерва,прощайте.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Flash Back :: Расы :: Коры-
Перейти: