Flash Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF Online ©Спасибо Капитан Очевидность
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Сервер работает в режиме ОБТ!Могут быть релоги и выключения сервера для проведения технических работ!Просим отнестись к этому с пониманием!

 

 ПВП очки на новом сервере

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Chesterfield

Chesterfield


Сообщения : 13
Очки : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 32
Откуда : Italy

ПВП очки на новом сервере Empty
СообщениеТема: ПВП очки на новом сервере   ПВП очки на новом сервере I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 02:06

Если я не ошибаюсь ПВП очки на новом сервере будут защитыватся за голосование в ммо топе.. Я с этим не согласен так как я на пример с италии и с моим динамическим ИПом голосовать не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
archi12




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-08

ПВП очки на новом сервере Empty
СообщениеТема: Re: ПВП очки на новом сервере   ПВП очки на новом сервере I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 02:23

ПВП очки дают за убийство перса другой расы
Вернуться к началу Перейти вниз
Spoofer
AirFix
AirFix
Spoofer


Сообщения : 17
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 31
Откуда : Земная орбита

ПВП очки на новом сервере Empty
СообщениеТема: Re: ПВП очки на новом сервере   ПВП очки на новом сервере I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 03:37

Chesterfield пишет:
Если я не ошибаюсь ПВП очки на новом сервере будут защитыватся за голосование в ммо топе.. Я с этим не согласен так как я на пример с италии и с моим динамическим ИПом голосовать не могу..
В mmotop можно подтвердить аккаунт с помощью и голосовать раз в 24 часа с динамического ip адреса... заходя под своим аккаунтом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rf-sg.in
NoizeMC




Сообщения : 33
Очки : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 29
Откуда : Питер

ПВП очки на новом сервере Empty
СообщениеТема: Re: ПВП очки на новом сервере   ПВП очки на новом сервере I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 03:39

вы сделаю в лк хотябы бонусы за голосования! а то у мя желания голосовать вообще нету и не голосую за серв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Spoofer
AirFix
AirFix
Spoofer


Сообщения : 17
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 31
Откуда : Земная орбита

ПВП очки на новом сервере Empty
СообщениеТема: Re: ПВП очки на новом сервере   ПВП очки на новом сервере I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 03:41

NoizeMC пишет:
вы сделаю в лк хотябы бонусы за голосования! а то у мя желания голосовать вообще нету и не голосую за серв...
За бонусы будет работать отдельный скрипт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rf-sg.in
 
ПВП очки на новом сервере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Патч для игры на нашем сервере!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Flash Back :: Общий Раздел :: Пожелания и Предложения-
Перейти: